В наличии
5
3390руб.
Дата актуальности цены: 26-06-2025
37.00см X 4.00см X 4.00см
Macca: 0.01кг
Щетка для прочистки отверстий латунная диаметром 8 мм - это незаменимый аксессуар для ремонта и обслуживания различных механизмов и техники. Ее универсальность и высокая эффективность делают ее незаменимым инструментом для профессионалов и любителей.
Изготовлена щетка из прочного и надежного материала - латуни. Это обеспечивает долгий срок службы и стойкость к коррозии и износу. Диаметр восьмимиллиметровой щетки подходит для прочистки отверстий среднего и крупного размера. Она легко очищает от загрязнений и налета, обеспечивая плавное и равномерное движение деталей.
Эргономичная конструкция рукоятки обеспечивает комфортное и удобное использование, не натирая и не утомляя руку. Благодаря компактным размерам, щетку легко хранить и переносить с собой. Она идеально подходит для использования в домашних условиях или на производстве.
Благодаря данной щетке вы сможете поддерживать ваши механизмы в отличном состоянии и обеспечивать им надежную и долгосрочную работу. Приобретая щетку для прочистки отверстий латунную диаметром 8 мм, вы получаете качественный и надежный инструмент, который станет незаменимым помощником в ремонте и обслуживании.
| Технические характеристики ёршика Ø 8 мм | ||
|---|---|---|
| Наименование | Ед изм | Значение |
| Материал ворса | - | латунь |
| Область применения | - | прочистка отверстий |
| Диаметр щетки | мм | 8 |
| Длина рабочей поверхности щетины | мм | 100 |
| Общая длина | мм | 300 |
| Диаметр хвостовика | мм | 3,0 |
| Масса | грамм | 14 |
Ерши
Диаметр
5
Тип ворса
гофрированный
Материал ворса
латунный
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые статьи















