Мотор горелки Baltur 5010261, двигатель Simel 52/80R-1100-2T IE3 1,1 кВт — купить
Код товара: Baltur 5010261
Производитель: Simel
0
Под заказ 7-10 рабочих дней 0
250.00мм X 215.00мм X 210.00мм
Macca: 5.00кг
НаименованиеЕд измЗначение
Дополнительные артикулы-Baltur 5010079
Применяется в горелках-Горелки Baltur и другие
Сила тока максимальнаяАмпер0.7
Диаметр валамиллиметров-
Длина кабеля питаниямиллиметров-
Присоединение-винтовое
Массакилограмм7.2
Двигатели
Мощность 1100 Вт