Реле твердотельное RM1A40D50 42–440VAC 50A (Оригинальная запчасть горелок Oilon 36325188
Код товара: Oilon 36325188
Производитель: OILON Финляндия
0
Под заказ 7-10 рабочих дней 0
100.00мм X 100.00мм X 100.00мм
Macca: 0.30кг
Твердотельное реле RM1A40D50 предназначено для коммутации цепей переменного тока напряжением от 42 до 440 В AC и номинальной силой тока до 50 А. Это надежное устройство применяется преимущественно в системах управления промышленным оборудованием, включая газовые горелки известных производителей, таких как Oilon. Реле обеспечивает высокую точность срабатывания, минимизирует электромагнитные помехи и отличается длительным сроком службы благодаря отсутствию механических контактов. Идеально подходит для замены оригинальной запчасти с номером 36325188, обеспечивая стабильную работу оборудования даже в сложных условиях эксплуатации. Благодаря компактному размеру и простоте монтажа, данное реле легко интегрируется в существующие системы автоматизации и контроля технологических процессов.
Технические характеристики твердотельного реле RM1A40D50 42-440VAC 75A Oilon 36325188