Реле твердотельное RM1A60D50 42–600VAC 50A для горелок Oilon (код 36325189)
Код товара: Oilon 36325189
Производитель: OILON Финляндия
0
Под заказ 7-10 рабочих дней 0
100.00мм X 100.00мм X 100.00мм
Macca: 0.30кг
Твердотельное реле RM1A60D50 предназначено для коммутации цепей переменного тока напряжением от 42 до 600 В и номинальным током до 50 А. Это надежное и долговечное устройство, специально разработанное для использования в составе промышленных горелок и другого оборудования, работающего в тяжелых условиях эксплуатации. Реле RM1A60D50 является оригинальной запчастью, рекомендованной производителем горелок Oilon и полностью совместимо с моделью Oilon 36325189. Благодаря применению твердотельной технологии, реле отличается высокой надежностью, минимальным тепловыделением и длительным сроком службы. Оно обеспечивает стабильную и бесперебойную работу оборудования, снижая риск аварийных ситуаций и повышая общую эффективность производства. Реле RM1A60D50 Oilon 36325189 отличается компактными размерами, простотой установки и обслуживания, что делает его идеальным выбором для модернизации и ремонта горелочных систем.